odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Как выбрать подходящий вариант для тренировок дома?


Как выбрать подходящий вариант для тренировок дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лето уже совсем скоро, и я понимаю, что пора привести себя в форму. Учитывая нехватку времени, я решил начать тренировки дома. Но как выбрать подходящий тренажер в Москве? Может, кто-то уже сталкивался с этим и поделится опытом?

0

2

Я обычно смотрю на размер и функциональность тренажера. Важно, чтобы он помещался в моей квартире и позволял выполнить разнообразные упражнения. Чем проще в использовании и настройке, тем лучше

0

3

Тренажер должен быть качественным и надежным. Перед покупкой я обычно изучаю отзывы других покупателей и сравниваю разные модели. Кроме того, хочется, чтобы цена была доступной и соответствовала качеству товар

0

4

CENSO_R_ED написал(а):

Лето уже совсем скоро, и я понимаю, что пора привести себя в форму. Учитывая нехватку времени, я решил начать тренировки дома. Но как выбрать подходящий тренажер в Москве? Может, кто-то уже сталкивался с этим и поделится опытом?

Для меня главное, чтоб тренажер был удобным и реально рабочим. Предпочитаю, чтоб он не занимал много места, но при этом был эффективным. И еще чтоб с ним можно было заниматься разными упражнениями и видеть результаты. Мой совет - делай упор на кардио. Например, здесь почитай о том, какой выбрать для дома эллиптический тренажер

0


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Как выбрать подходящий вариант для тренировок дома?