odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Выбор тренажера для дома: советы и рекомендации


Выбор тренажера для дома: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу узнать больше о выборе тренажера для дома в Питере, чтобы отказаться от посещений тренажерки. Какие особенности стоит учитывать при покупке, чтобы выбрать оптимальный вариант для домашних тренировок? И еще, как правильно составить программу тренировок, чтобы достичь результатов?

0

2

Я когда-то стал выбирать тренажер для дома и сконцентрировался на том, чтобы он соответствовал моим тренировочным целям. Важно было, чтобы он был компактным и соответствовал бюджету

0

3

Предпочел купить б/у тренажер, чтобы сэкономить деньги, но при этом обратил внимание на его состояние и надежность. Это был более доступный вариант для меня

0

4

Когда интересовался о тренажерах для дома, искал варианты аренды. Это помогает определить, какой тренажер подходит, не покупая сразу. Вот, к примеру, на сайте есть возможность аренды беговой дорожки в СПб https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ А еще можешь разузнать, предоставляют ли они программы тренировок

0


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Выбор тренажера для дома: советы и рекомендации