odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Влияние драгоценных камней на нашу жизнь: выбор талисмана Девы


Влияние драгоценных камней на нашу жизнь: выбор талисмана Девы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно начал задумываться о драгоценных камнях и их влиянии на нашу жизнь. Возможно, это всего лишь мифы и легенды, но мне интересно узнать больше. Как думаете, есть ли в этом действительно что-то?
И еще, как выбрать камень-талисман для знака зодиака Дева? Что учитывать при выборе и где в Питере можно найти такие камни?

0

2

Я не очень верю в магию камней, но думаю, что они могут влиять на наше настроение. Просто ориентируйся на свои предпочтения и внешний вид - главное, чтобы нравился

0

3

Для меня драгоценные камни это просто красивые украшения, я не думаю, что они могут влиять на жизнь. Я выбирал то, что понравилось визуально и было доступно по цене

0

4

Конечно, я верю в силу драгоценных камней - они могут приносить удачу и хорошее настроение. Когда выбирал камень талисман для Девы, обращал внимание на его энергетические свойства и сочетаемость с характером знака зодиака. А вообще, вам будет проще определиться, если прочитаете по ссылке инфо о том, как выбрать камень талисман для зодиака Дева

0


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Влияние драгоценных камней на нашу жизнь: выбор талисмана Девы