odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Моя клиника » Лечение в Москве. Клиника Альтравита


Лечение в Москве. Клиника Альтравита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас ездить за рубеж стало очень дорого, да и в Москве можно получить многие медицинские услуги, например, процедуру ЭКО. Есть положительный опыт лечения в клинике ЭКО Альтравита - делали с мужем недавно процедуру ЭКО+ИКСИ и можем сказать о клинике и врачах только хорошее. Многие анализы можно было сдавать не обязательно в клинике - нам выдали список. Обнаружили проблемы с проходимостью труб и у мужа отклонения в спермограмме, поэтому направили на ЭКО. После двух попыток получилось забеременеть!

0

2

А я сделала интимное омоложение (после родов было подтекание мочи, сухость во влагалище, боль во время секса... короче весь прекрасный букет)  в этой клинике и безумно благодарна доктору Коробцовой Ирине Петровне, за чуткость, внимательность и профессионализм. Она буквально возродила мою интимную жизнь из пепла, если бы не она, то я бы потеряла мужа и себя.

0


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Моя клиника » Лечение в Москве. Клиника Альтравита