odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте. Мне 40 сдала анализ AMH  результат 0,2  сейчас 7 день цикла пью клостилбегит слева 2 фоликула 1,6  и 1,4    ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ??????? Прошу ответьте

0

2

Я думаю, что возможно (при условии что ФСГ не сильно высокий - менее 25).

Попробуйте сейчас заняться гормоном - проследите за здоровьем и за стрессами и волнениями, потому что гормон очень чувствителен к стрессам. В США официально женщинам с низким АМГ прописывают Vitex (Прутняк обыкновенный) и DHAE гормон, который входит в состав Дикого ямса. У нас к сожалению, АМГ не занимаются - тут же списывают со счетов. Пропейте Vitex. И еще важно хорошее кровообращение в тазовой области. Кровоток стимулирует рост яйцеклеток. Лучше всего для этого заняться специальными упражнениями - велотренажер (или велосипед), покачать пресс, наклоны,  бег. А через три месяца пересдайте гомон. Шанс самостоятельной беременности есть, но он конечно низок по сравнению с молодыми женщинами. Поэтому лучше что бы не терять драгоценное время - все-таки обратиться к ЭКО. Другое дело, что Вам надо обязательно настаивать на использовании собственной яйцеклетки. Я знаю немало случаев беременности ЭКО с низким АМГ с первой попытки - ответ яичников был низким -1-3 яйцеклетки, но эмбрионы получались хорошего качества.

Желаю удачи!

0

3

Если АМГ меньше 1, то лучше консультироваться с репродуктологом. Может быть все-таки можно будет простимулировать яичники и получить собственные яйцеклетки, а потом сделать ЭКО. В любом случае, как крайний вариант можно использовать донорские яйцеклетки. Знакомая делала ЭКО в клинике Альтравита с донорскими ЯК и сразу же забеременела!

0

4

Девочки, ко всему, что вы делаете, ещё нужно молиться. Знаю очень много случаев, когда уже нет надежды и остаётся только верить в чудо - и чудо происходит. Я тоже молюсь, молюсь Господу Богу, Матроне Московской, Деве Марии, Иоакиму и Анне, Ксении Петербургской, Пресвятой Богородице перед иконой "Нечаянная радость", и вот в коментариях нашла ещё одну. *** Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» Всем удачи и Божьего благословения на зачатие ребёночка!!!

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0