odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Ведическая медицина » посоветуйте хороший дом престарелых в Киеве


посоветуйте хороший дом престарелых в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, порекомендуйте пожалуйста хорошую организацию в Киеве, которая может осуществлять уход за пожилыми

0

2

Ну у нас есть достаточно много интересных предложений, так что не понимаю, в чем проблема была с самостоятельным поиском. Конечно, если занимать особо этим вопросом некогда, то лично я могу вам порекомендовать обратиться за уходом за престарелыми людьми в проверенную организацию "Забота о Близких" . Все работники пансионата имеют медицинское образование и опыт работы в сфере медицины. Заказывая уход за пожилым человеком – это означает доверить его в опытные руки специалистов, которые смогут помочь пациенту жить с комфортом и получать нужный уход. Чтобы заказать уход за пожилым человеком можно на сайте или позвонив по номеру, указанному в разделе Контакты. Удачи тебе с обращением!

https://zabota-o-blizkih.com.ua/wp-content/uploads/2020/09/%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8.jpg

0

3

Важливо не просто знайти місце , де людина буде жити. А підібрати заклад в якому будуть надавати професійну медичну допомогу. Наприклад , нам дуже сподобався центр відновлення після інсульту та інфаркту Наша Турбота , коли шукали перевірене місце для мого дідуся, після того як він переніс інсульт. Реабілітація проходить дуже добре, результат було видно одразу.

0

4

Я не знаю , как вы но мне больше всего понравился дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/dom-prestarelyh-v-kieve/ в Киеве . Я много заведений такого плана пересмотрела, но только этот пансионат мне понравился полностью , по всем параметрам. Там и комнаты уютные, и питание отличное, и персонал хорошо выполняет свою работу. Так что можно обратиться в этот пансионат при необходимости.

0


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Ведическая медицина » посоветуйте хороший дом престарелых в Киеве