odyGuard

Наше здоровье в наших руках

MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Прокат тренажёров в Москве подскажите


Прокат тренажёров в Москве подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть в Москве такие услуги, как прокат тренажёров? Надо бы сбросить килограмм 20 мне. А то я перестал в свою привычную одежду уже влезать. А тут ещё и лето скоро, боюсь что мой вес будет тянуть меня на дно даже в морской солёной воде.

0

2

Если у вас ожирение имеется, то вам лучше к врачам обратиться. К тому же диетологу, чтобы подобрал вам диету нормальную, которая поможет вам похудеть. Спорт спортом, но если вы будете питаться так же, как и сейчас то вряд ли это всё принесёт пользу.

0

3

Когда у меня были проблемы с лишним весом, то я не одну диету перепробовал. И в месяц килограмм на 5 худел. При этом поглощал крайне невкусную пищу. И я уже думал, что лучше быть толстым, но сытым и довольным едой, чем есть все эти гречки с ростками пшеницы. Но взял себя в руки и начал заниматься спортом. Взял беговую дорожку в Москве в тренажёрах напрокат https://fitsharing.ru/. И спорт мне помог быстрее избавиться от лишнего веса.

0

4

Лучше когда ты ешь нормальную, но не жирную еду и при этом занимаешься спортом. Тогда и будет толк от всего. А когда ты ешь одну растительную пищу, то у тебя сил на спорт не будет. Так что диета тоже должна быть при похудении, но умеренная. То же отварное мясо ешьте пока, а не жаренное.

0


Вы здесь » MyBBodyGuard. Наше здоровье в наших руках. » Отдыхаем » Прокат тренажёров в Москве подскажите